Шишки ЗАКЛАДКИ - ШИШКИ КИРОВОГРАД / КРОПИВНИЦКИЙ/ КИЕВ

Марихуаныч

Лютая шишка
Элита RC
103
157
1
  • Элита RC
  • Почетная шишка

УВАГА!!!ВНИМАНИЕ!!!Attantion please!!!Attantion bitte!!!Atención por favor!!!请注意,请!!!
МАГАЗИН РАБОТАЕТ
ЗАКЛАДКИ КРОПИВНИЦКИЙ, КИЕВ,БЕРДЯНСК

ОТПРАВКА ПРЕДУСМОТРЕНА ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОТ 2000 ГРН

КОНТАКТЫ

Telegram: https://t.me/donweedman - прямая ссылка
Резервный аккаунт - https://t.me/donrezerv

Группа - Join group chat on Telegram - прямая ссылка

ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ‼‼‼
@Donmarihuanо
@Donmarihuana

(если у вас возникают какие-то сомнения в достоверности добавленного пользователя или никнейма, пожалуйста уточняйте все моменты у оператора в режиме ЛС на форуме!)

Чудеснейшие Натуральные дары природы с чуточкой ТГК
БОШКИ

3 грамм - 650 грн (216 грн/грамм )
6 грамм - 1100 грн (183 грн/грамм )
15 грамм - 2500 грн (166 грн/грамм )
*Оплата EasyPay/ Bitcoin/ Ethereum

YsyWsLt.png
210 mg mdma
1шт- 250 грн
4-6шт - по 210 грн

Последнее редактирование модератором:

Spoonke

Пользователь
2
5
0
Хорошо знаю по другому известному борду(пл) и давно уже сотрудничаем, покупаю у данного Сейлера не в первый раз - уверенность, в нем пришла сразу, нареканий, за все время, было всего несколько, но несущественные - по сравнению с отношением и сервисом..
Товар отличный, прикуриваться неуспеваешь - есть выбор.. Количество - меньше заявленного небыло, почти всегда забираю возле дома)))..
Ответственно рекомендую, особенно по сравнению с уличными барыгами с "херо-пакетиками" недо шмали..
ВНИМАНИЕ!! Реально передозит снепривычки и низким толером..

Вложения

Марихуаныч

Лютая шишка
Элита RC
103
157
1
  • Элита RC
  • Почетная шишка
Хорошо знаю по другому известному борду(пл) и давно уже сотрудничаем, покупаю у данного Сейлера не в первый раз - уверенность, в нем пришла сразу, нареканий, за все время, было всего несколько, но несущественные - по сравнению с отношением и сервисом..
Товар отличный, прикуриваться неуспеваешь - есть выбор.. Количество - меньше заявленного небыло, почти всегда забираю возле дома)))..
Ответственно рекомендую, особенно по сравнению с уличными барыгами с "херо-пакетиками" недо шмали..
ВНИМАНИЕ!! Реально передозит снепривычки и низким толером..
Благодарю, приятно видеть что люди о нас думаю)) качество конечно мощное но передозировок нам не надо ))

Absvavashahsj

Пользователь
2
4
0
Прекрасный продавец, приятное общение, в случаи непонимания чего-либо покупателем(фото клада, ненаход и т.д.) - всегда подскажет, объяснит все до мелочей, быстрые клады, вес всегда с плюсом, всем рекомендую ))

Последнее редактирование:

Марихуаныч

Лютая шишка
Элита RC
103
157
1
  • Элита RC
  • Почетная шишка
Прекрасный продавец, приятное общение, в случаи непонимания чего-либо покупателем(фото клада, ненаход и т.д.) - всегда подскажет, объяснит все до мелочей, быстрые клады, вес всегда с плюсом, всем рекомендую ))
Цена 10/10(существуют скидки)
Качество 10/10
Отношение к покупателю 10/10Посмотреть вложение 12
Спасибо )

Марихуаныч

Лютая шишка
Элита RC
103
157
1
  • Элита RC
  • Почетная шишка
В международный праздник женщин,
Хочу вам счастья пожелать!
Здоровья крепкого, удачи,
И никогда не унывать!

Желаю вам побольше смеха,
И огонька счастливых глаз,
Мечты красивой, поцелуев...
Сегодня в мире все для вас!

Пусть дарят вам цветы мужчины,
И говорят слова любви,
Загадывайте дерзкие желанья,
Я знаю, что исполнятся они!
:emoji_rose:
Уважаемы девушки в честь праздника вас ждут скидки и бонусы от Дон Хуан Марихуана I

• Мне нравится
Реакции: DOODA

otillO

Пользователь
1
3
0
Сотрудничаю с магазином уже давно и плодотворно) Замечательные люди, всё качественно и всегда хорошие порции! :) Всем советую, всегда есть возможность попробовать новый сорт, зная, что это точно будет хороший, сильный эффект и приятный вкус!

Марихуаныч

Лютая шишка
Элита RC
103
157
1
  • Элита RC
  • Почетная шишка
Сотрудничаю с магазином уже давно и плодотворно) Замечательные люди, всё качественно и всегда хорошие порции! :) Всем советую, всегда есть возможность попробовать новый сорт, зная, что это точно будет хороший, сильный эффект и приятный вкус!
Благодарю, стараемся, стремимся, улучшаем сервис!)