Трип-репортаж по Opium от "Марихуаныча"

Говорящий слон

Модератор
Команда форума
26
64
1
  • Главный модератор
ШАЛОМ:emoji_bear:

Ветка селлера: ТУТ

Я:
м/26/175/77

Толер: Высокий

Дозировка: 250мг

Внешний вид: светло-зеленная шишка, крошиться прямо в руках

Запах/вкус: приятный, травяной, с нотками хвои

Эффект: Достаю трубку, засыпаю опиум, поджигаю - бум! Дым легкий, на выдохе немного щекочет меха, заставляя выдать несколько звуков кашля... Эффекты вступают в силу, спустя две-три минуты... настроение приобретает позитивный лад, появляется нелепое чувство радости, по телу проскакивает эйфория.... Табачный перекур... психоделические мысли заполняют голову... Становиться абсолютно похер на нелетную погоду, время замедляет свой ход... По пути в офис психоделия накатывала все больше и больше... Зайдя в кабинет, начало параноить, имитирую рабочую деятельность, туплю, делаю кучу ненужных телодвижений, работать нереально куча мыслей распирает башку, коммуницировать с кем-либо тяжело... ляпаюсь визином, ибо глаза нихуево краснеют...Хочется сойти побыстрее, что я собственно и делаю... Эйфория уже выражается в намного меньшей форме, верх берет психоделия... С наушниками в ушах, под энергичные ритмы музыки еду домой... треки звучат сочно, балдеешь от прослушивания... По приезду домой проснулся аппетит... поужинав, эффекты практически перестали ощущаться...
Мне доводилось курить сорт Opium этим летом, и если проводить аналогию, то тот образец меня впечатлил гораздо больше.... Мне здесь не хватило интенсивности накура и продолжительности/силы воздействия... К примеру та же Amnesia Haze куда более сильнее валит, чем эти шишки... Через пару дней я решил повторить тест, только курил уже другим способом, через водный аппарат... два напаса по сто... на выдохе дерет горло... Как и при первом покуре, сначала в бой вступает сативная составляющая гибрида... эйфория делает настроение прекрасным, голова получает заряд энергии, который сменяется где-то минут через сорок индичным бади-стоуном... Все время покура на первом месте выступает психоактивное свойство сорта... Хвосты таки еже, заметна несобранность в действиях.
Активная фаза действия вещества: полтора часа

Релаксация: 9/10
Эйфория: 7/10
Психоделия: 8/10
Позитивное настроение: 8/10

Общая оценка: 8/10!
Итоги:

Шишки сорта Opium - это интересный индично-сативный гибрид. После покура по телу сначала пробегает чувство эйфории, далее овладевает яркая психоделия, мозговая активность течет в ускоренном режиме, через сорок-пятьдесят минут вступает в силу индика с отчетливым стоуном.