Трип-репорт по шишками Pablo Escobar от VinniPuh

Alakai

Добрая фея
10
24
1
  • Художник
Продавец: VinniPuh ( https://999rc.cc/forums/tot-samyj-kievvinni-shishki-zakladki-kiev-otpravka-po-ukraine.33/ )
Вещество: Шишки Pablo Escobar (преимущественно сатива, ТГК 27%)
Тестер: я 30/60/162/Ж
Способ употребления: трубка
Вес пробы: 1.1 грамм
Толерантность: 5/10
Общая оценка: 10/10
Общение с продавцом: 10/10
Стелс: 10/10

Винни записал меня на пробу одного из моих любимых сортов. Посылочка приехала очень быстро. Стелс простой, но полностью выполняет свою миссию. Никакого запаха и другого подозрения не вызывает. Эскобар для меня особенный сорт, я одно время очень хотела с ним ознакомиться (сейчас буду курить 2й раз в жизни). Читала в интернете про генетику мне стало ещё больше интересно, так как идеально точных сведений я не нашла. В разных источниках они различаются, а в некоторых и вовсе пишут, что генетика неизвестна. Поэтому особо интересно опробовать и сравнить от разных селлеров.

22:00 - Шишка сильно смолянистая и плотная, относительно тёмного цвета. Как будто покрыта сладкой глазурью. Запах и вкус цитруса с нотками хвои. Действие ощущается сразу же, при том весьма сильно и глубоко.
22:07 - Действие очень мощное уже на первых минутах. Время очень замедлено, хочется общаться, улыбка не сходит с лица)
22:16 - Посмотрела в зеркало, а глаза очень пливные)) Стало смешно)) Мысли завели в такие дебри про паливность глаз))) Яркий церебральный эфект. Очень много разнообразных эмоций и всё кажется просто восхитительным!
22:25 - Ступни ног стали очень тёплыми и мягкими как подушки. От ног тепло и мягкость продолжили подниматься по всему телу, приятно пульсируя.
22:31 - Яркий сативный хай отлично сочетается с сильным накуром, но при этом в голове порядок, не смотря на поток мыслей. Немного напомнило ешки.
22:42 - Действие продолжает повышаться (к моему удивлению). Вроде и хочется двигаться, но это сделать весьма проблематино из-за того, что шатает, если встать)
22:48 - Сушит и глаза красные. Вода очень приятная)
22:57 - Потерялось ощущение времени. Иногда смотрю на часы, а там прошла всего минута, когда по ощущению все 20, а иногда наоборот прошло дофига, а по ощущению меньше минуты.
23:06 - Вибрации, тепло и мягкость по телу стали ещё более явными. Только теперь так же ощущается резонанс со всем окружающим. Очень крутое чувство!
23:29 - Стало крайне уютно и тепло. Я погрузилась в тёплые воспоминаия о разных периодах жизни.
23:44 - Ходить всё ещё проблематично, да и кресло с мягким пледом очень манит, но действие именно сативное.
00:10 - Захотелось кушать. Крекеры с горячим чаем зашли на ура!
00:20 - Кажется, что прошло уже очень много времени. Я включила какую-то историческую передачу и она меня унесла полностью. Местами я удивлялась и поражалась некоторым моентам.
00:44 - Действие уже немного понизилось, но всё равно ещё сильное.
01:17 - Действие продолжало медленно уходить на спад и я просто лёжа слушала музыку. Так постепенно и уснула. На утро голова была идеально ясной, что мне особо понравилось.

Вывод: Отличные шишки, которые как ив прошлый раз отлично сочетают сативное действие и мощнейший накур. Местами действие напоминает ешки. Повышает эмпатию и тактильные ощущения, присуща психоделия и яркий церебральный хай. Длительное действие. Не убивает, но тем не менее на столько сильно накуривает, что сложно чем либо заниматься. Запах очень вкусный. В целом шишки мне очень понравились) Спасибо, Винни! Рекомендую!