Трип репорт по шишкам от Marihuanych Store

winkiw

Пользователь
3
7
0
Привет народ.
Вот и мой первый трип репорт на данном портале.
Селлер:Marihuanych Store
Сорт Дьявол
Я М 18.180.65
Толлер 9/10

Небольшая предистория.
Данный селлер ещё на псилабе сделал конкурс под названием «Сокровища» с моего города принисало участие 3 человека (я и 2 моих друга)

Так вот нас зарегали на конкурс и через несколько дней оператор выдал адреса суть конкурса в том что на адресе может быть клад а может и нет (на удачу).
Так как адреса нам скинули поздно и место клада было очень далеко мы решили отправиться на следующий день туда и искать подарочки.
Каково было наше удивление когда во всех трех адресах было то за чем мы приехали.

Ну вот было прекрасное утро светило солнышко было тепло а ещё у нас было 3 грама травы аху*нной травы что может быть лучше?

Внешний вид:
Бошки спресованные маслистые с хорошо видимыми кристаликами (пыльцой)
Но единственный минус были семена достаточно много.

Ну и имея все что нужно для счастья мы пошли испытывать данные шишули.
Курнули сразу по три банки
Начала действовать после 2-3 хапки и да курили через сушик уверен что через водяной лепило бы в раза два сильней.
Вкус просто лучший слегка дерет горло но сам вкус ммм... я не большой любитель травы хоть и курю часто но в травку данного селлера я влюбился)0) Ну вот ближе к делу. После 2-3 затяжки уже что то в голове прыисходит но ещё не на 100% после 10 минут после накура тябя начинает конкретно лепить эта марихуанна не такая как все она не давит на мозг она не вызывает психоделии или чего то подобного у тебя просто появляется эйфория ты рад всему что есть но в некоторые моменты приобладает индика и тебя кидает в дичайшие залипы.
Время действя данного продукта 1-1.5 часа но этого времени полностю хватает что бы насладиться ефектами этого продукту.
Хотел поблагодарить Marihuanych Store за данный конкурс и придоставленную возможность испробовать столь замечательную траву.

А теперь оценочки.
Оператор/Сервис 12/10 (очень приятно общаться з данным оператором даже если заебешь не будет угрожать банами и т.д а наоброт заспокоет и поможет)
Клад 9/10 (клад надежно запакован только лежал в снегу а это не большой минус)
Травка 9/10 (хотелось что бы дольше еба*ла но такой сорт)
Карочь вам посоветовать этого отличного продавца и его не мение отличный товар.

• Мне нравится
Реакции: _Guru_ и shaman