Трип репорт по шишкам opium от VinniPuh

Alakai

Добрая фея
10
24
1
  • Художник
Продавец: VinniPuh (https://999rc.cc/forums/tot-samyj-kievvinni-shishki-zakladki-kiev-otpravka-po-ukraine.33/ )
Вещество: Шишки Opium (75% индика/ 25% сатива, ТГК >29%)
Тестер: я 30/60/162/Ж
Способ употребления: трубка
Вес пробы: 1 грамм
Толерантность: 5/10
Общая оценка: 10/10
Общение с продавцом: 10/10
Стелс: 10/10

1оп.jpg

22:25 - Вышли на балкон с парнем покурить. Действие началось на первых минутах и достаточно сильно. Очень прикалывало стоять на балконе. Звуки разные. Кстати мы ещё отметили, что при курении дым на вкус похож на вкус жареные пирожки с яблоками)))
22:38 - Пошли в комнату, так как подсушило и мы захотели попить водички. Начали говорить о крепатуре. Как она расходится по телу и т.д. У меня крепатуры не было, у парня была, и он на столько чётко её описывал, что я вроде тоже начала ощущать)))
22:55 - Мне кто-то написал и пока я отвечала, парень залип в свой телефон. Мне не хотелось его отвлекать и я тоже залипла)) Наткнулась на странную картинку, которая вызвала странные эмоции

photo_2020-08-12_22-32-16.jpg

23:10 - Мы начали друг другу показывать всякую фигню и ржать)) Как-то так постепенно перешли к фоткам моей кошки, которых у меня на телефоне очень много)) И нам так захотелось что бы она оказалась рядом, ппц просто)))
23:26 - Ещё наткнулись на картинку и я снова залипла))) Она меня просто поразила! Я в ней видела текущий трип. А трип кстати весьма полноценный, шишки мощные и интересные!
23:35 - Сидим общаемся, на разговор очень пробило. Эмоции и цвета вокруг яркие.
23:51 - Вдруг мы резко захотели кушать) Вернее может не так уж и резко, но вдруг обратили на это внимание и это стало навязчивой мыслью))) Пошли разорять холодильник)
00:20 - Покушали и ещё сильнее расслабились) Включили фильм (который мой парень выбирал реально долго, потому что залипал иногда). Я очень удобно и уютно уселась в кресло и замоталась пледиком) Действие уже весьма умеренное, но ещё не совсем спало.
00:40 - Уже всё почти прошло и очень захотелось спать, но я хотела досмотреть фильм, поэтому не ложилась. В итоге меня вырубило сидя )))

Вывод: Просто отличные шишики! Липкие и сладкие, как медовая пахлава) С интересным действием, которое сочетает в себе яркие сативные нотки и мягкую индичность. Эйфория, психоделия и полное умиротворение. Давно мне такие шишки не попадались) Очень понравилась.

2оп.jpg