Трип-репорт по кристаллам от Марихуаныч Store!

Drewflex

Пользователь
1
0
0
Здравствуй, брат по увлечениям:) Сегодня в Кропивницком дождливая погода, но это не мешает мне наслаждаться субботой в полной мере, благодаря сотрудничеству с марихуанычем:)
Путём короткого и конструктивного диалога, договорился с продавцом о покупке 0,1 метамфетамина. На момент обращения готовых кладов не было, оператор попросил подождать час, сказав, что сообщит о появлении готовых кладов.

Оператор человек слова - ровно через час сам написал, что уже можно покупать. Между оплатой и выдачей клада я не успел скурить даже половину сигареты, сотрудник магазина обеспечил метку и фото молниеносно, за что ему огромное спасибо, с детства ненавижу ждать.

Клад лежал в надёжном, закрытом от посторонних глаз месте, спрятанный по всем правилам этой хитрой профессии (укромно, удобно, тщательно). Я могу быть уверен за сохранность своих денег или товара, если покупаю здесь!

Прийдя домой мы трубочка была распечатана, содержимое изъято, и мой придирчивый взгляд узрел сам товарищ метамфетамин на чистом стекле. Желтоватый цвет, никаких лишних запахов, кроме того самого яблочно-металлического и умеренная вязкость - дали понять мне, что сейчас я приму в себя качественный продукт.

Гвоздь снова пробил ноздрю аж до мозга костей и уже через 5 минут я чувствую, что не зря решился на свою первую покупку кристаллов в этом магазине и я уже уверен, что буду обращаться ещё раз.
Мощная волна чистейшей эйфории и сбалансировнный стим - несомненные показатели высокого качества продукта, с любовью предоставленного магазином Марихуаныч Store!

Все, кто желает потратить деньги на вещества с толком и ни на секунду не пожалеть - выбирайте Марихуаныча,

Спасибо за хороший вес, бро:)