Трип-репорт о KILLER KUSH от "Marihuanychstore"

Настеша

Пользователь
1
0
0
Здравствуйте, давайте поговорим о шикарном сорте киллер куш. В первую очередь огромная благодарность оператору, всегда быстро отвечает и пойдёт на встречу, а за рулетку вам отдельная благодарность.
Шо сказать, шишки отменные, данный сорт попал мне в аппарат впервой,но запал в душу с первого напаса. Зашли мягко, горло дерут не сильно, курю редко так, что примазало с первого напаса, но через минут пять появилось дикое желание повторить. После тяжёлого трудового самое то, первое время полный расслабон, мозг будто на курорт уехал, потом мягкой волной приходят силы и желание действовать (под шишками у меня редко такое бывает), в голове много мыслей и много идей, но тело все ещё каком-то мягком омуте. Главное собраться с мыслями и начать действовать, тогда открывается полный букет ощущений от данного сорта. Осмелившись выйти во двор, осознаешь, что ты слишком улыбчив для этого двора, что странно для меня, никогда так много не хотелось улыбаться. Проще говоря, отменный шиш, очень подымает настроение, мозг выдаёт гениальные идеи, чувствуешь себя просто на высшем уровне, умеренная мягкость в сочетании с приливом сил. Спасибо, марихуаныч❤
IMG_20190604_200034_279.jpg

Последнее редактирование модератором: