Трип по призу PABLO ESCOBAR от легенадарного Винни

Gerxana

Пользователь
8
18
1
Уровень
0
Физ данные 175/75/20
Толлер высокий, стаж 6 лет
Способ употребления водный мг 280
НАЖМИ, ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ У НЕГО ШИШЕК.

Клад был спрятан удобно, на магнитике, место нормальное, удобное.

Шишка на вид вся светлая, блестит, на ощупь очень липкая и не плотная. Шишка крышеться легко, без заеба. Запах у шишки очень странный, но интересный, приятный как для шиш, пахнет божественно, будто родной человек для меня выростил этот сорт.

Подхожу к водному, делаю жирный напас и тут начался кашель моментально, я бы сказал так, шишка заходит легко, даже оч, но это обманчивое ощущение первые секунд 10, кашель одним словом - пиздец)) кашель усиливается и сразу прокашлявшись, с ног до головы начинают шуровать сативные ощущения, эффект как пуля, берёт крепко, чувствуется очень сильная эйфория паралельно этому очень приятная и не нагружающая, словами не передать. Через 10 минут решаюсь покурить сигарету, сишка заходит легко и вкусно, лучше бы покурил потом подумал я, начало сильнее мазать. Если перекуражиться с водного, хоть и сорт сативный))

ИТОГ:
Данный сорт является лучшим для меня, а потому что это Винни пух. Его влияние очень понравилось мне за крутое искажение пространства, длительность, невероятный сладкий вкус и дикую, приятную эйфорию, спать не хочется, хочется активничать куда-то пройтись, на природку выбраться.
По эйфории прям можно прочувстовать всю чистоту сорта и что человек с качеством не шутит и серьезные вещи выращивает с любовью. Данная шишка как и лучшая для водного, косяка либо папиросы для меня. Друзьям неоднократно давал пробовать стафф пуха и никто не сказал что это говно или бадыль. Даже мой друг с очень высоким толлером, который курит каждый день, говорит что для норм полёта 2-х банок водного достаточно, покашял добротно от них, вообщем никто не был разочарован в этих шишках, за это скажу точно, ты куришь и сразу чувствуешь как по горлу ездит качество.

:eek::alien:🤩🤠
БУДУ БРАТЬ И УЧАСТВОВАТЬ В ИГРАХ ДАЛЬШЕ И ВСЕМ СОВЕТУЮ ТОЖЕ, НАДО БРАТЬ ПОКА ЭТОТ МАГАЗИН ЖИВЁТ И ДЫШИТ, ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ПРОЦВЕТАНИЯ И ЕЩЁ РАЗ ПРОЦВЕТАНИЯ, ПОБОЛЬШЕ МОЩНЫХ СОРТОВ, ГРОВЕР ЭТОГО МАГАЗИНА ДОСТАЛ ДО ЗВЁЗД В ПЛАНЕ КАЧЕСТВА.

Психоактивность сорта 10/10
Лёгкость сорта 10/10
Эйфория 10/10
Клад 10/10
Оператор лучший, безоговорочно 100/10

Последнее редактирование:

Gerxana

Пользователь
8
18
1
Уровень
0
Хороший репортаж, продолжайте так же! Другой раз и фотографию можно прикрепить ;)
Делаю репорты всегда с фотографиями, но просто решил не добавлить ибо на ветке у Винни весит мой отзыв с фото. А так спасибо, стараюсь)