Трип по призам от @donmarihuan

Touchofsun

Пользователь
2
4
0
Принимала участие в рулетках от Хуана , став одним из победителей получила Россыпь. Призы выдались оперативно в неотдаленных районах что порадовало. Качество подарков отличное. Всем рекомендую @donmarihuan

Последнее редактирование модератором:

Trudoml

Пользователь
7
12
1
Получаю координаты клада, описание понятное, у Хуана всегда самые чёткие районы далеко ходить не надо) Клад сделан отлично, на снятие ушло меньше чем 1 сек. Синяя изолента в ней зип с одной жирной хорошей бошкой, истоячают хвойный стойкий аромат опиума это нечто?. Режутся с трудом так как она спресованая✂,накрошив грамчик вышло даже больше чем 1г, заряжаю хороший напас в колпак. Тестер:19/175/60 Толлер к тгк: Высокий Аппарат: Водный народный? 17:00 вдыхаю густой и душистый дым, заходит хорошо горло немного дерёт, но вкусно.На выдохе сдавливает лёгкие,кашляю. 17:05 начинаются первые эффекты, к руками и ногам как будто кто то гири привязал, веки тяжелеют, начинается головокружение.Всё вокруг становиться в разы интереснее и замедление, включаю музыку и меня захлёстывает волна эйфории. Просто всё тело в мурахах и ты чувствуешь музыку, сижу расплывшийся в улыбке, сушит дико глаза полузакрытые и очень красные. 17:15 Выхожу с другом с местяка, идем и угораем со всего, но долго ходить не смогли и сразу же упали на первую которую увидели лавочку что бы перекурить? 17:35 Пришел домой кроет очень сильно сразу же выпиваю 2 стакана воды, залипаю, просто зависаю и смотрю в монитор,вроде всё помню, но сука как быстро время проходит! 18:00 качественный стоун эффект, я такое люблю, приятное залипалово под фильмец "Ананасовый Экспресс". Кароче голод меня победил, то есть мою лень, встаю с кровати и плетусь на кухню.Атака на холодильник( Какао, печеньки, кексы, Шоколадка?) все улитело за пару часиков часа ? 18:30 после удовлетворения аппетита ожидал что меня отпустит, но нихрена, держит ещё довольно стабильно и сильно, залипалово прошло,состояние нормализовалось( но ещё прёт) 19:00-19.40 Начало отпускать, состояние усталости, полузакрытые красные глаза.Никаких побочек не обнаружилось.Шлейф из усталости тянулся ещё часа два, пока не прилёг подремать. Как по мне так это самое сильное из натуры что я курил за последние пару лет, курится приятно и лупит шо собака, это отличная индика для отдыха .Отличная,сильная шишка. Думаю "скоростных?" такое шишло тоже возьмёт) Спасибо Хуану❤ (Опер просто ваххх??) за предоставленную возможность опробовать этот Ахуенный сорт,теперь это мой один из любимых! Оценки: Клад,расположение:10/10 сделан отлично, сьём не тяжелый, а чайки в пролёте Товар: отличная шишка.Она действительно стоит этих денег. Лупит сильно 10/10 Общая оценка в целом: Продолжайте работать в том же духе), если у вас весь товар на таком уровне качества то будете Лидером На Рынке?