Чётко Тот самый kievvinni ■ Шишки ■ Закладки ■ Киев ■ Отправка по Украине!

Samadhi

Пользователь
4
8
1
Добрый вечер, друзья!
На днях забрала выигрыш с рулетки у Винни ?
Сразу хочу отметить вежливость и корректность в общении. Это сервис и это всегда приятно) особенно смайлики ?
Забрала приз в прекрасном месте, легко и без проблем.
Распаковывая, сразу отметила приятный свежий запах, летний и мягкий, чего так не хватало в дождливые сырые дни.
Мне много не надо, с одного напаса все стало ясно. Забавно, но весь прошлый год пробуя разные сорта, я не понимала, почему мне они все одинаковые (немного овощистое состояние, тупняк, краткосрочная память отсутсвует, хочется секса, жрать и спать)....
Так было до вчерашнего дня. Винни, большое тебе спасибо за очень своевременный приз да еще и с таким эффектом.
Я практикующий медитации человек и такие понятие как "успокоить ум" "расслабить тело" "сконцентрироваться на одном объекте" для меня в приоритете во время практики. Курится легко, немного чесалось горло, но вкус приятный. Мне понравилось легкое состояния тела (но не овощистое) и приятное настроение. Спустя минут 30 мне захотелось помедитировать и это было лучшее принятое решение на тот момент. Физически ты теряешь массу тела, то есть становишься очень легким. Расслабленность всех мышц - тотальная, но при этом ты сидишь, удерживаешь осанку, чувствуешь и руки и ноги и все положение тела. Ум - как с ним стало легко)) Этот вечно болтливый сосед как будто собрал все свои вещи и сказал: Ясно... я пойду пока прогуляюсь, пока тебе тут хорошо без меня))) Пол часа практики укрепили намерение, что я это точно повторю!
Осознанность на месте, настроение легкое, жрать не тянуло, восприятие мягкое, память ваще не тронута)))
Спать легла примерно в 2:00 ночи, с прекрасным настроением. Последнюю неделю тяжело было вставать, обычно я проспалась около 11, а сегодня спокойно встала в 6:45, выспалась как младенчик в уютной колыбельке!!!)))

Винни, пусть ты будешь счастлив и благополучен, полон доброты и приятных людей вокруг!
Рекомендую всем ?

Ellexx

Пользователь
2
3
1
Мир всем) Выиграл я тоже приз на рулетке. Снял четко, без поисков и неудобных ситуаций. Как я понял у Винни всегда так (уже успел у него приобрести) общение, поддержка при тупняке клиента, профессиональность на уровне!
Поначалу удивился что такой маленький пакетик, даже писал ему уточнить один ли должен быть)) Когда высыпал на бумагу, понял что для приза количество отличное! Запах интересный, не могу сказать что самый офигенный из того что мне попадалось, но зашёл) При тестировании я был немного предвзят.. Типа раз рассыпуха, то сейчас придётся делать 5-6 напасов и все равно не накроет ровно (люблю шишки которые "с ног сбивают", лежишь в "нирване"... Сделал сразу два больших напаса через бонг, после второго напаса понял что можно на время расслабиться)) Накрыло плотно) Сног не сбило, но накурило ровно - нет подлых мыслей что "что то тут не то..". Часа полтора слушал музыку, втыкал в телик, ни о чём не думал, в общем время провел приятно) Тогда захотелось ещё (не то чтобы отпустило, но пик явно прошёл). Добавил два, унесло снова туда же. Через минут 40-60 захотелось ещё один (с шипами Винни, конкретно с Опиум, на вечер хватало двух, максимум трёх напасов, но Опиум это САМОЕ СИЛЬНОЕ что я купил за 15 лет)
В итоге: рассыпуха ОЧЕНЬ сильная, прёт сильно, ровно, плотно. По времени нормально, тело расслабляет но не отключает. При добавке уносит туда же. В голове приятная лёгкость.

caaaatslut

Пользователь
3
4
1
всем привет ? выиграла в рулетке приз у Винни, 1 россыпи. место клада 10/10, сняла за считанные секунды буквально, люблю такое, не надо копаться и искать полчаса, так что за это спасибо ? к тому же, сняла в красивом районе, рядом парк и озёра, так что сразу же на месте покурив с молодым человеком, мы отправились гулять и вкушать красоту природы) честно, не ожидала какого-то прям вау эффекта, учитывая еще что настроения не была с самого утра совсем. но! россыпь Винни это быстро исправила :) поднялось настроение, шутки, так увлеклись разговором с парнем, что даже немного заблудились ахахах) в общем, россыпь помогла выйти из карантинной депрессии, спасибо) вернувшись домой, покурили еще раза два и оставшееся время просто провели валяясь в кроватке)
В общем, огромное спасибо Винни, и магаз на уровне, и товар, и атмосфера в беседе, 10/10, всем советую ❤

• Мне нравится
Реакции: VinniPuh