Чётко Тот самый kievvinni ■ Шишки ■ Закладки ■ Киев ■ Одесса ■ Харьков ■ Отправка по Украине!

sanyabeats

Пользователь
1
5
1
Уже на протяжении 5 лет являюсь клиентом разного рода селлеров. Брал овердохуя стафа за это время у разных чуваков. Что могу сказать. Если Киев, то Винни. Если не Киев, то хрен знает, едьте в Киев.
Удобные клады, которые ты заберёшь за 10наносек, Выгодная цена, которая не заставит тебя думать "бля, за что я заплатил". Приятное общение с оператором. Работа над ошибками - Магазин становится только лучше.
Винни - это вам не робот-долбоеб из интернета, который толкает финтиплюшки грамовые с елепрущей травой за оверпрайс. Которую ты ещё и не покуришь, потому что не найдешь, но селлеру насрать - можешь уходить, таких как ты много. Нет.
Винни - это твой хороший кореш, к которому всегда можно обратиться и получить максимум удовольствия и минимум страданий. Когда ты забираешь подарок от Винни, невольно в голове возникает слово "сервис". Во это сервис. Особенно в сравнение с некоторыми другими "мастодонтами" сферы. Короче топовый магаз, желаю ему работать сотню лет и не болеть. Всем 420, пис.

VinniPuh

Пух всему голова
Элита RC
66
105
1
  • Элита RC
  • Почетная шишка
Уже на протяжении 5 лет являюсь клиентом разного рода селлеров. Брал овердохуя стафа за это время у разных чуваков. Что могу сказать. Если Киев, то Винни. Если не Киев, то хрен знает, едьте в Киев.
Удобные клады, которые ты заберёшь за 10наносек, Выгодная цена, которая не заставит тебя думать "бля, за что я заплатил". Приятное общение с оператором. Работа над ошибками - Магазин становится только лучше.
Винни - это вам не робот-долбоеб из интернета, который толкает финтиплюшки грамовые с елепрущей травой за оверпрайс. Которую ты ещё и не покуришь, потому что не найдешь, но селлеру насрать - можешь уходить, таких как ты много. Нет.
Винни - это твой хороший кореш, к которому всегда можно обратиться и получить максимум удовольствия и минимум страданий. Когда ты забираешь подарок от Винни, невольно в голове возникает слово "сервис". Во это сервис. Особенно в сравнение с некоторыми другими "мастодонтами" сферы. Короче топовый магаз, желаю ему работать сотню лет и не болеть. Всем 420, пис.
Благодарю за теплые слова, стараемся :cool:

• Мне нравится
Реакции: Куагмайр

deamonemorse2014

Пользователь
2
6
1
Отличный шоп пользывался его услугами еще до каникул , сразу как начали свою работу в этом году в первый же день и купил клад , все оперативно вкусно и вообще отлично , стаф хороший, рекомендую

Gerxana

Пользователь
8
18
1
Знаю давно этого селлера с другого форума на котором он очень долго висел, но по непонятной мне причине ушёл оттуда. Брал много раз шиш у этого селлера и скажу реально, что Винни Пух это феномен для меня в сфере RC магазинов ибо этот человек действительно относится к этому серьёзно . Вот это я могу назвать магазин действительно для взрослых людей и серьёзных людей, в скольких шопах не покупал, в скольких не забирал ёбнутые клады, тут ты точно знаешь что твой продукт будет лежать на месте, ибо это можно охарактеризовать одним словом - ВИННИ.
По моему мнению это лучший шоп по натуре если покупать от 2Г. Шишки тут всегда такие приятные, резко-бздящие и убивающие в хлам, именно от этого селлера я словил своего первого бледного, это был CRITICALo_O?☠. Вот ещё точно могу сказать что тут действительно продают медицинскую марихуану просто от всех болезней
СОРТА КОТОРЫЕ Я ТУТ БРАЛ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ И ОСТАЛСЯ НЕОДНОКРАТНО ДОВОЛЕН:
CRITICAL, LIBERITY HAZE, OPIUM, JACK-47 ХОЧУ ОЧЕНЬ ПОПРОБОВАТЬ PABLO ESCOBAR
.
ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЦЕНТРА КИЕВА, ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО У ВИННИ ИБО СОХРАНИТЬ СВОЁ СЧАСТЬЕ И ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ ЧЕМ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЭТОГО. ??✌?

Rocknrolla999

Пользователь
9
20
1
Всем привет) около месяца назад опробовал опиум у Винни) клад нашел быстро, забрал за 1 минуту, с этим проблем никаких не было, клад был в хорошем месте без лишних людей вокруг. Приехав домой открыл, и сразу комната наполнилась прекрасным ароматом)) шишка липкая и очень плотная, даже в гриндере было тяжело размельчить, после всех приготовлений мы с другом стали курить через старый добрый водный) предварительно договорившись что после этого выйдем на улицу пройтись немного) курится довольно легко, на кашель пробило, но совсем немного.
Сделали по 2 небольших базы и моему другу показалось что его сильно убило
?
?
меня накрывало очень спокойно равномерно я бы сказал, удавалось контролировать свои мысли и одновременно клацать смарт тв
?
Переместившись с балкона в комнату мы насладились немного музыкой) и через минут 10-15 мне пришла идея включить фильм) следующие полтора часа мы провели за просмотром фильма Брат)) попутно обсуждая этот фильм, а не просто пуская слюни в экран как это бывает
?
Не могу передать с каким интересом мой друг смотрел этот фильм, ему казалось что это лучший и самый интересный фильм в мире)) После просмотра мы сделали ещё по 2 мокрых и таки вышли на улицу, прогулявшись купили еды и вернулись домой, больше чем от еды я охуевал от колы которую купил
?
ну и прекрасный глубокий сон в концовке как вишенка на торте
?
Никаких негативных ощущений не заметил, как я сказал у меня приход был равномерный, и довольно сильный, и самое главное долговременный. очень рекомендую!)

vitaliy88

Пользователь
3
4
1
Если брать то только У Винни! Всегда всё на высшем уровне, качество шишек 10/10, за всё время ни разу не разочаровался в выборе)) хочу отметить хорошую работу кладмэнов ( никогда не ковырялся в земле, найти удобно и просто ) Отношение к клиентам наилучшее, удачи и успехов этому магазину!

Gerxana

Пользователь
8
18
1
Способ употребления водный количество 2 булями жирных буля 250 мг
Физ данные 20/175/75
Толлер высок стаж 6 лет

Всем добрый вечер, забрал ка я приз с рулеточки пуха, правда с задержечкой чуть, но получил в итоге ахуительные шишки пабло эскобар, после двух водных я забыл вообще где нахожусь, запах крутой, сатива мажет идеально. хочется ржать, накурыло сiльно пиздец атвечаю, хочу пойти послухать медитации) 3-х баночек сативчатой хватает чтобы размазаться по полной, говорю как есть, это один из лучших шиш для меня. забью и завтра джоинт мб и напишу репортик. спасибо большое пуху за такой приз, лучший приз от лучшего магаза так сказать, я и мечтать не мог)

Итог:
За такой шиш за точно ставлю 20/10, очень приятно мажут
Оператор лучший как всегда, респект пуху за качевство/цена
лучшее что доводилось получать)

Последнее редактирование:

golovorezzz

Пользователь
20
41
1
Способ употребления водный количество 2 булями жирных буля 250 мг
Физ данные 20/175/75
Толлер высок стаж 6 лет

Всем добрый вечер, забрал ка я приз с рулеточки пуха, правда с задержечкой чуть, но получил в итоге ахуительные шишки пабло эскобар, после двух водных я забыл вообще где нахожусь, запах крутой, сатива мажет идеально. хочется ржать, накурыло сiльно пиздец атвечаю, хочу пойти послухать медитации) 3-х баночек сативчатой хватает чтобы размазаться по полной, говорю как есть, это один из лучших шиш для меня. забью и завтра джоинт мб и напишу репортик. спасибо большое пуху за такой приз, лучший приз от лучшего магаза так сказать, я и мечтать не мог)

Итог:
За такой шиш за точно ставлю 20/10, очень приятно мажут
Оператор лучший как всегда, респект пуху за качевство/цена
лучшее что доводилось получать)

сладкая шишка)

• Мне нравится
Реакции: VinniPuh и Gerxana