РОМНЫ обсуждение 🌐 WOODY.MARKET 🌐

Woody Market

Элита
Элита RC
19
18
1
  • Элита RC
Здесь можно пообщаться по городу РОМНЫ
А так же теперь будет проводиться рулетка на постоянной основе!

УСЛОВИЯ:

🎲 Рулетка проводится 2 раза в месяц (15 и 1 числа каждого месяца) среди активных участников форума.
🏆Приз 300грн на баланс в боте!

✅ Для участия в рулетке нужно записаться у Winnie Longbeak (написать в личную переписку. В профиле кнопка "начать переписку"). Писать только если у вас УЖЕ ЕСТЬ 8 СООБЩЕНИЙ В ОБСУЖДЕНИИ за период рулетки.

❗Для записи у Вас должно быть в текущем периоде (с 1 до 15 числа, или с 15 до 1 числа) не меньше 8 сообщений в обсуждении Ромнов.

‼Сообщения должны быть не подряд, состоять из 3-5 слов, не спам, иначе сообщения будут удаляться.

✅Минимальное количество участников для прокрута рулетки - 10 человек.

📌 Если к концу периода 10 человек не соберётся, рулетка не крутится, а записанные переносятся на следующий период и собираем недостающих.

⚠Если кто-то будет писать слишком много спама, он будет дисквалифицирован в следующей рулетке!

Результаты будут объявлены в этой теме. Всем успехов :)
Список участников:
1. 🔥Анестезия🔥

КОНТАКТЫ - https://999rc.cc/threads/aktualnye-kontakty-woody-market.363/

Последнее редактирование модератором:

🔥Анестезия🔥

Пользователь
8
2
1
Ну, наверное, правильно делаем. Сообщения появились. Мне, вот и трофей дали за первое смс в обсуждении!

🔥Анестезия🔥

Пользователь
8
2
1
Я так поняла, нужно 10 смс насобирать на 1 е число и будем участвовать. Количество не важно, пишут хоть и трое)))))))

respect_dog

Пользователь
10
2
1
Я так поняла, нужно 10 смс насобирать на 1 е число и будем участвовать. Количество не важно, пишут хоть и трое)))))))
Даже не знаю, часа 2 сижу у голову ламаю
Так а где все? Нас не может быть только два человека

🔥Анестезия🔥

Пользователь
8
2
1
Я две недели назад прочла про рулетку, зашла, зарегистрировалась и ..... пипец.. как ты телефон об стенку и забыла про этот гребаный форум. Сегодня, смотрю, не я одна такая Крылья появились)))))))

• Мне нравится
Реакции: respect_dog

respect_dog

Пользователь
10
2
1
Я две недели назад прочла про рулетку, зашла, зарегистрировалась и ..... пипец.. как ты телефон об стенку и забыла про этот гребаный форум. Сегодня, смотрю, не я одна такая Крылья появились)))))))
А вот впервые и сижу розбираюсь
Ау кто-то есть ещё?

🔥Анестезия🔥

Пользователь
8
2
1
Я написала в группе! Думаю, может людишки подтянутся))))) Систер позже зайдёт и проверит! Правильно ли мы делаем. Я уверена, что да!!!!!)))))))

respect_dog

Пользователь
10
2
1
Нуидая без понятия вообще где и что надо делать
Я кажется уже понял что делать надо
Нет, надо как минимум 19 человек я не знаю где их взять
Нет, надо как минимум 10 человек я не знаю где их взять

• Мне нравится
Реакции: 🔥Анестезия🔥

🔥Анестезия🔥

Пользователь
8
2
1
На форуме будем крутить 1го даже там, где нет 10 человек, но есть хотя бы 3. Систер писала это в чате!!!!!
Так что, ищем третьего)))))))
Да, магазин топовый! Только у нас народ голодающий! Размели пополнение за день!!!

Последнее редактирование:

Winnie Longbeak

Элита
Элита RC
21
10
1
Обратите внимание на изменение правил)
Друзья, ещё раз вам всем напоминаю, внимательно читайте условия. В профиль мне не пишем, запись только в лс. Профиль могу даже не читать. И очень большая просьба писать мне только если уже выполнили все условия, или если есть КОНКРЕТНЫЕ вопросы по правилам и условиям проведения рулетки. Ведь именно для вас всё уже расписано.

Последнее редактирование: