Информация для покупателя

Марихуаныч

Лютая шишка
Элита RC
98
140
1
Уровень
0
Награды
2
  • ДонМарихуан
  • Почетная шишка
Для начала, я хочу похвалить наш Магазин, и присвоить ему несколько Медалей…

Наши курьеры, это люди с Практическим опытом работы и пониманием того чем они занимаются!

Наши операторы, это воспитанные, организованные и адаптивные Личности благодаря которым возможна четкая и слаженная робота!

Начальник нашего торгового департамента заслуживает называться Профессионалом менеджмента и администрирования! Способен генерировать оперативные решения возникших Ситуаций! Имеет Веру в свою Команду, в товар, и в Дело, которым занимается! Полностью владеет ситуацией касательно рабочих моментов!

Наш магазин имеет ПРАВИЛА:
1) Общение на ветке, в Мессенджерах, должно проходить лаконично и с обоюдным уважением!

2) Форма Роботы – «УТРОМ ДЕНЬГИ , ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ!» (товар авансом , на перед , «50% после того как сниму клад» НЕ ДАЕМ )
Схема ( ЗАКАЗ у оператора-->ОПЛАТА-->получение адреса с кладом-->Забрали клад ,отписали оператору ! )

3) ПЕРЕЗАКЛАДОВ в случае «НЕНАХОДА» У МАГАЗИНА НЕТ !!! (при этом, перед тем как начать трезвонить оператору, убедительная просьба выполнить следующие действия: 1- убедитесь, что вы на правильном адресе; 2- Станьте предельно внимательным; 3- Пройдите вдоль! )

4) Просим Забирать Заклады, СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ АДРЕСА! (за то, что клиент по каким-либо причинам не смог своевременно забрать клад, а на момент, когда соизволил приехать за ним, его там не оказалось МАГАЗИН ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ!)

5) БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И СЛЕДИТЕ ЗА Нашей Торговой Веткой !! (на ней отображается информация касательно Фэйков, мошенников, изменения карты для оплаты прочая важная информация) ЕСЛИ ВЫ НЕ УВИДЕЛИ, ПОЛЕНИЛИСЬ УТОЧНИТЬ У ОПЕРАТОРА, и оказались Кинутыми на деньги каким-то фейком, МАГАЗИН ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ!!!

Информация .. Наша организация постоянно проводит мониторинг рынка, улучшает сервис, делает работу качественнее и надежнее. И для этого нам очень важно Ваше мнение и обратная связь как со стороны потребителя!

Конструктивная и полезная информация будет поощряться!

График роботы С 11:30 – до 22:00

(возможен обед С 13:00 до 14:00)

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: shaman, lqdrst1 и Spoonke

Spoonke

Пользователь
2
5
0
Уровень
0
Хорошо знаю по другому известному борду(пл) и давно уже сотрудничаем, покупаю у данного Сейлера не в первый раз - уверенность, в нем пришла сразу, нареканий, за все время, было всего несколько, но несущественные - по сравнению с отношением и сервисом..
Товар отличный, прикуриваться неуспеваешь - есть выбор.. Количество - меньше заявленного небыло, почти всегда забираю возле дома)))..
Ответственно рекомендую, особенно по сравнению с уличными барыгами с "херо-пакетиками" недо шмали..
ВНИМАНИЕ!! Реально передозит с непривычки и низким толером..

Вложения

• Мне нравится
Реакции: shaman

Alakai

Добрая фея
8
12
1
Уровень
0
Награды
1