Покупал у меня товар? Напиши отзыв!

Марихуаныч

Лютая шишка
Элита RC
98
140
1
Уровень
0
Награды
2
  • ДонМарихуан
  • Почетная шишка
Дамы и господа. Так как мы работаем не первый год. Хотим услышать приятные слова о нашем сервисе.
Каждую неделю я буду выбирать "Лучший отзыв" и делать подарочки.
Прочел сам расскажи другу

DobruyLosb

Пользователь
1
2
0
Уровень
0
Покупаю у данного продавца уже больше 8мес. Отличный сервис, всегда самый лучшый товар! Скидки при покупке "больших" кладов. Марихуаныч-лучший в Кировограде
:emoji_shamrock::emoji_shamrock::emoji_shamrock:

• Мне нравится
Реакции: Говорящий слон

Andrei220399

Пользователь
1
1
0
Уровень
0
Добрый день. Сперва очковал брать у даного шопа ну все таки решился и взял вчера ешки. Оператор ошибся и дал шишки а потом и ешку. Шишки огонь ешки тоже. Магаз отличный в дальнейшем буду брать ваш товар

• Мне нравится

Homer Simpson

Пользователь
1
1
0
Уровень
0
Лытшые шышки беру только у вас всем советую)

• Мне нравится

Ivanizza

Пользователь
1
2
0
Уровень
0
Познакомились мы года два назад)
За помощью обращаемся к Марихуанычу и по сей день))
Буду говорить про шиши
Всё что вы видите в описании (состав по нему же всем понятно чего ожидать) будет именно таким как ипосле употребления
Я курю 15 лет, однако дядя Мар иногда даже меня неожиданно удивляет и я думаю что о том что бы поскорее отпустило
Бывали конечно случаи когда ждёшь, едешь и не находишь, однако всё решалось и он нам говорил место где уже всё было
Плюсом даёт скидки как постоянным))
Главное относитесь к нему так как вы хотели бы что бы он относился к вам
За вас планокуры ебану напасик сегодняшний)

Вложения

Kostya.n22

Пользователь
1
1
0
Уровень
0
Пользуюсь услугами марихуаныча пол года, всегда все было четко, ни разу меня не подводил и я доволен как общением с оператором, работой курьера, так и конечно же товаром! Который всегда отлично упакован, не пересушен, отличного качества, пробовал сорт зерновой джек и опиум. Оба сорта очень сильные, с одного мокрого уже меняется настроение спасибо Вам огромное!

• Мне нравится

Пожилой Р­РєСЃС‚РВ

Пользователь
2
2
0
Уровень
0
Отзыв о фене от Хуаныча.

Большое спасибо оперу за пробу, не знаю откуда, но он знает что я люблю нарушать скоростной режим

Белоснежный порошок с ярким запахом энергии, самое то ⚡

Отхода от этого амф мягкие, за это большое спасибо

Много о магазине не знаю, но с аудитории магазина понял что люди довольны, амф закладывают после оплаты, что очень надёжно)

Спасибо за пробу брачо, амф теперь только у тебя беру)

Последнее редактирование:
  • Мне нравится

Виктор

Пользователь
1
3
0
Уровень
0
Лытшые шышки беру только у вас всем советую)
как заказать?

shaman

Администратор
Команда форума
79
98
7
Уровень
0
Награды
1
  • Очаг форума

DoppyDop

Пользователь
3
5
0
Уровень
0
Выиграл конкурс,ништяк получил на следующий день,всё Збс)))

PussyLicker

Пользователь
1
1
0
Уровень
0
Дамы и господа. Так как мы работаем не первый год. Хотим услышать приятные слова о нашем сервисе.
Каждую неделю я буду выбирать "Лучший отзыв" и делать подарочки.
Прочел сам расскажи другу
Бро, огромное спасибо за отличный сервис, уже неоднократно покупал, и шиш и фен, и ешки,
И могу сказать с уверенностью, что качество товара отличное, оператор красавчик, и объяснит, если где-то подтупливаешь, и делает все правильно и быстро, и сами клады разложены с умом, каждый раз подходя на местяк, лап рукой по указанной точке, и всё само в руку ложиться.
ВООБЩЕМ СТАВЛЮ ЗА ВСЕ РАЗОМ УВЕРЕННУЮ 12+.
ОГОНЬ РЕБЯТА, ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, И ЖЕЛАЮ ВАМ ПРОДУКТИВНЫХ ДНЕЙ, НОРМАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ, И УДАЧИ ВО ВСЕМ

• Мне нравится

Saikor

Пользователь
1
3
0
Уровень
0
Все супер ,оператор свою работу знает , в случае трудностей с находом буквально носом ткнет, хотя почти всегда клад снимается очень быстро , товар на высоте один из лучших в Киеве.
Все понравилось продолжайте в том же духе.