Трип-репорт о KILLER KUSH от "Marihuanychstore"

Nikola

Пользователь
1
1
0
Уровень
0
Доброго денька. Получил пробник Вашей продукции, которая была незамедлительно подвергнута тестированию в компании друга =) Сразу сделаю оговорочку, что мы планокуры с многолетним опытом и раздавить грам-два сортового шишла за обедом, а потом еще пойти работать не представляет для нас сложностей.
Отдельно так же хочу отметить хорошо сделанный клад. Никаких прикопов 3см в кучах мусора, заклада на охраняемой територии (было и такое) , поездок в частный сектор где лают собаки и прочих сложностей не было. Место понятное, удобное, клад был отмечен хорошо, забрали за секунду.

adff062e-3272-429b-8061-464523b567df.jpg

Вкус и запах - 4+. Приятное сочетание запахов, фруктовые нотки и цитрусовые, характерного запаха "шмали" нет. Дым тоже пахнет приятно, задуху в тесном помещении не создает. Послевкусие хорошее, горчинки во рту не остается даже после изрядного кол-ва выкуренного, если немного запивать водой. Из минусов можно отметить относительную "тяжесть" при курении. Вполне терпимо, но полный колпак в 0 с бонга без прокашливания у нас выкурить не получалось.

14287d0a-8b96-4a1d-924c-6b00d999584f.jpg

Как вывод могу смело рекомендовать данный продукт как начинающим та и опытным ценителям канабиса. Отлично разбавит скучную вечеринку или просто поможет организовать приятный вечер.

f5d9fee4-7b00-48cb-8bf5-873fae066b88.jpg

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Говорящий слон

Марихуаныч

Лютая шишка
Элита RC
98
140
1
Уровень
0