Шишка (Critikal) от марихуаныча

N

Nitromin

Гость
Продавец - ЗАКЛАДКИ - ШИШКИ КИРОВОГРАД КИЕВ
Толлер - Шишки каждый день .
Аппарат - Водный
Шишка - Critikal

И так, всех приветствую , начинаем)
Списавшись с оператором на счет пробы , мне предложено было подождать пару суток, ну надо так надо ждать, уже расстроенный выезжал на работу, но тут "бац" , оператор пишет , могу дать пак (2гр) по скидке , на что я конечно согласился .

Клад сделан был вообще четко , вроде и место проходное , а вроде и нет. (Снял почти в касание).
По упаковке было понятно что минер не желает скотча и пищевой пленки))) Запах шишки очень сладкий и землянистый .

photo_2018-11-15_15-36-47.jpg

00:00- Засыпаю в напер, шишка пушистая , маслянистая ( табачнул чутка) . После напаса кашля почти не было , легкая щекотка в горле .
Привкус после-шишечья очень приятный .

00:15- Вышел в магазин , чувствую что не накрыло , а убило :D. Я понимаю что иду и как всегда улыбаюсь всему миру)). Сильно обострились чувство запаха и слуха чему я удивился , так как такое было впервые на входе (может высадился).

00:30- Меня выровняло , хожу по магазину и не могу понять что лучше взять , смотрю на все и ахуеваю, понимаю что так я могу шараебиться часа 2...
Так ничего не купив , кроме водички так как сушило шо в Сахаре.

00:55- Я все ещё убитый шагаю домой , эфекты даже не собирались спадать) По приходу , я забил ещё один плотный водный что было зря. Я тупо залип на 3 часа в ютуб ... Ну и конечно , после этого залипона я пошел в магазин за едой.)

Итог:

Оператор: 5/5
Место клада: 4/5 (Прям под падиком )
Упаковка : 5/5 ( скотч+пленка )
Шиш: 5/5 ( Я вообще не понимал что происходит, но было очень весело)

Шишка очень ахуенная , прет так что ахуеваешь со всего .

Марихуанычу фарта и масти в бизе , с такими шишками далеко пойдет ))

236697512_7_644x461_mikroskop-mbs-9-.jpg

• Мне нравится
Реакции: unknown