НЕЖИН обсуждение 🌐 WOODY.MARKET 🌐

Woody Market

Элита
Элита RC
19
18
1
  • Элита RC
Здесь можно пообщаться по городу НЕЖИН
А так же теперь будет проводиться рулетка на постоянной основе!

УСЛОВИЯ:

🎲 Рулетка проводится 2 раза в месяц (15 и 1 числа каждого месяца) среди активных участников форума.
🏆Приз 300грн на баланс в боте!

✅ Для участия в рулетке нужно записаться у Winnie Longbeak (написать в личную переписку. В профиле кнопка "начать переписку"). Писать только если у вас УЖЕ ЕСТЬ 8 СООБЩЕНИЙ В ОБСУЖДЕНИИ за период рулетки.

❗Для записи у Вас должно быть в текущем периоде (с 1 до 15 числа, или с 15 до 1 числа) не меньше 8 сообщений в обсуждении Нежина.

‼Сообщения должны быть не подряд, состоять из 3-5 слов, не спам, иначе сообщения будут удаляться.

✅Минимальное количество участников для прокрута рулетки - 10 человек.

📌 Если к концу периода 10 человек не соберётся, рулетка не крутится, а записанные переносятся на следующий период и собираем недостающих.

⚠Если кто-то будет писать слишком много спама, он будет дисквалифицирован в следующей рулетке!

Результаты будут объявлены в этой теме. Всем успехов :)

КОНТАКТЫ - https://999rc.cc/threads/aktualnye-kontakty-woody-market.363/

⚠ Пожалуйста, внимательно читайте правила и убедитесь, что вы их выполнили, прежде чем писать Winnie Longbeak ⚠

Список участников (начиная с 01.08.2022):
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Последнее редактирование модератором:

Winnie Longbeak

Элита
Элита RC
21
10
1
Уважаемые участники, если пишете мне что бы я записала, то не закрывайте переписки от ответов. Иначе если вами правила не соблюдены, то вы и не будете записаны и я не смогу вам об этом сказать, если переписка будет закрыта.

• Мне нравится
Реакции: 🍹 Anastasiya 🍹

shv999

Пользователь
11
5
1
Доброе утро
Все спят или что?

Последнее редактирование:

Winnie Longbeak

Элита
Элита RC
21
10
1
Стоп запись. Кручу для тех, кто есть)
Screenshot_2022-08-01-11-43-11-705_com.android.chrome.jpg
Победитель https://999rc.cc/members/1511/
Напиши мне в ЛС свой никнейм в телеграмме)
Обратите внимание на изменение правил для следующих рулеток)
Только учтите, это был бонусный прокрут для первого раза не смотря на то, что 10 человек так и не собрались. Дальше всё будет строго по правилам.

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hunta TuT