Legalizer это кидалово

Afghan

Магазин
Доверенный магазин
3
3
0
Уровень
0
Лигалайзер
Думаю нужно дать ссылку на данный магазин, описать вашу историю . Скрины . Чтоб все как положено.

Kapitolik 777

Пользователь
7
6
0
Уровень
0
Ссылки нельзя просто легалайзер инфо это нае... лово!!

Вложения

Kapitolik 777

Пользователь
7
6
0
Уровень
0
Думаю нужно дать ссылку на данный магазин, описать вашу историю . Скрины . Чтоб все как положено.

• Мне нравится
Реакции: VipCustomer и STAFF307

Kapitolik 777

Пользователь
7
6
0
Уровень
0

Вложения

• Мне нравится
Реакции: VipCustomer

Kapitolik 777

Пользователь
7
6
0
Уровень
0
Ссылки нельзя постить!

Вложения

• Мне нравится
Реакции: Lck077

shaman

Администратор
Команда форума
79
98
7
Уровень
0
Награды
1
  • Очаг форума
@Kapitolik 777 Насколько я знаю Legalizer это торговая площадка. Уместнее в первом посте темы выложить ссылку и контакты на этого космонавтика777.

• Мне нравится

Kapitolik 777

Пользователь
7
6
0
Уровень
0
@Kapitolik 777 Насколько я знаю Legalizer это торговая площадка. Уместнее в первом посте темы выложить ссылку и контакты на этого космонавтика777.
Р’РѕРѕ

• Мне нравится

Kapitolik 777

Пользователь
7
6
0
Уровень
0
Р’РѕРѕ
По-моему это не уместно! Вся платформа забита ссылками и контактами кидалова!!!! Уместней предупредить честных людей о том что их там кинут как меня!

• Мне нравится
N

Nitromin

Гость
Легайлайзер вроде отличный форум, напиши там арбитраж на данный магазин.

Где скрин имени? Может на фейка попал?

• Мне нравится
Реакции: Lck077 и shaman

Lck077

Пользователь
6
2
0
Уровень
0
Легайлайзер вроде отличный форум, напиши там арбитраж на данный магазин.

Где скрин имени? Может на фейка попал?
Ну бро, я хз конечно, но ты ведь модер на другой площадке. Лига - помойка, с которой все адекватные пользователи давно ретировались.
Там размещен лунтик, одного его достаточно, шоп который на октрытии страдал хуйней, ненаход через раз, который срёт на постоянных покупателей, реклама трафретами возле школ и прочего. Чуть ли не ежедневно ебашаться арбитражи на него... И администрации лиги поебать на это
Я не считаю оигу хорошим форумом... Когда, может быть, да.

• Мне нравится
Реакции: BagaemoZdorovia

BagaemoZdorovia

Пользователь
1
1
0
Уровень
0
Ну бро, я хз конечно, но ты ведь модер на другой площадке. Лига - помойка, с которой все адекватные пользователи давно ретировались.
Там размещен лунтик, одного его достаточно, шоп который на октрытии страдал хуйней, ненаход через раз, который срёт на постоянных покупателей, реклама трафретами возле школ и прочего. Чуть ли не ежедневно ебашаться арбитражи на него... И администрации лиги поебать на это
Я не считаю оигу хорошим форумом... Когда, может быть, да.
полность согласен , одинм словом - помойка .
нормальные люди давно ушли от туда

• Мне нравится

Lck077

Пользователь
6
2
0
Уровень
0
полность согласен , одинм словом - помойка .
нормальные люди давно ушли от туда
Проще говоря: " Мусорской форум " - этот легалайзер.
Эээх, вообще жаль, я ведь со сферой рк через него познакомился... Это вообще на отдельный трип история :D

Rocknrolla999

Пользователь
8
16
1
Уровень
0
Лигалайзер
На лиге очень много магазинов, я покупал как минимум у нескольких, все было нормально, но знаю были разные ситуации у людей, но я думаю это нормально для такого рода бизнеса) причиной ненаходов к примеру могут быть куча факторов, при этом у меня никогда не было ненаходов, была только ситуация с магазином Тайсон когда вместо шишек я нашел амф, который не употребляю и никому не советую, магазин поступил мягко говоря по свински, сказав что я могу оставить себе амф, и что это ошибка курьера, а если хочу шишек то могу оплатить новый клад, после этого магаз был послан нахуй и заблокирован, а амф улетел унитаз:poop: сам беру последнее время только у Винни, потому что хороший стаф, и чаще всего клады рядом со мной есть, ну и отношение и общение очень уважительное, что не мало важно)

• Мне нравится
Реакции: Куагмайр и shaman
14
19
1
Уровень
0
На лиге очень много магазинов, я покупал как минимум у нескольких, все было нормально, но знаю были разные ситуации у людей, но я думаю это нормально для такого рода бизнеса) причиной ненаходов к примеру могут быть куча факторов, при этом у меня никогда не было ненаходов, была только ситуация с магазином Тайсон когда вместо шишек я нашел амф, который не употребляю и никому не советую, магазин поступил мягко говоря по свински, сказав что я могу оставить себе амф, и что это ошибка курьера, а если хочу шишек то могу оплатить новый клад, после этого магаз был послан нахуй и заблокирован, а амф улетел унитаз:poop: сам беру последнее время только у Винни, потому что хороший стаф, и чаще всего клады рядом со мной есть, ну и отношение и общение очень уважительное, что не мало важно)
можешь оставить себе амф говорит :LOL:

• Мне нравится
Реакции: Rocknrolla999 и shaman