Феня от Хуана. [Trip_Report]

Пожилой Экстаз

Пользователь
2
2
0
Уровень
0
  1. Отзыв о фене от Хуаныча.

Большое спасибо оперу за пробу, не знаю откуда, но он знает что я люблю скорость

Отблагодарю хорошим трип репортом

Юзер:
    Вес - 70
    Рост - 177

Толлер: средний

Решил купить фен у знакомого с реала, в итоге был кинут и заблочен в телеге и нахожусь у него в ЧС абонентов ☹
    В момент моего 10-го набора
    знакомого пришло уведомление с телеги от Хуаныча о пробе фена Как же быстро ушло мое плохое настроение, спасибо тебе за это, брат.

Вещество:

Белоснежный порошок с ярким запахом энергии, самое то ⚡

Юзаем в 4 ;)

Короче раздерибанили мы этот скотч, каждому вышло по 3-4 дороги.
    00:06 Закидываемся дорогами по очереди, уступил очередь одному другу, чтобы насладиться его ощущениями после вдоха, это было волшебно
    Не теряя ни секунды, беру свёрток купюры и вынюхиваю свою плотненькую дорогу счастья Перчинкой дает в носу, но заметно легче чем все мои предыдущие разы. Узнал от Хуаныча, что фен мягкий и отходов почти не будет, очень ощутимо, за это спасибо) Ну вообщем, пустил я слёзку счастья

00:44

После непрерывных разговоров еле-еле перебил ребят чтобы перекусить дорогой, вторая так же зашла на ура

1:03 Покурили по сиге и решили пойти гулять.

Мы быстро оделись в кто что было и вышли с общаги. Всё было прелестно, чувствуешь каждый удар сердца, и холод как-то до пизды был) Бесились, базарили и через полчаса где-то я не понимал где мы.

2:43
    По пути обратно мы решили зайти в АТБ, так я познакомился с кассиршей - Юлей.

Купив сижек мы взяли курс на общагу, вспомнив что перед выходом сказали вахтёру что очень голодные и сбегаем за продуктами ну и через 15 минут вернёмся... Вадик, если ты это читаешь, сори, мы не специально

3:10 По дороге встретили знакомого, и тут ребята я понял что это пик действия этого заряженного хфэна

Стоять на месте невозможно, не выдержал.. навалил свой музыкальный альбом с названием "EinStein" (лютый техно), ну и как дал ебу своими сверкающими пятками, пробежался вдаль, кайфанул нереально, потом вернулся. Ребята шли мне навстречу, начали вместе дискутировать на тему сколько лет вахтёру , с призовым фондом в одну жирную дорогу по приходу) 45.. 52.. 46.. Я дал вахтёру 40 и был ближе всех к правильному ответу (42).
    Но да ладно, приз не взял, решил что намного лучше будет разнюхать компанией)

Всё конечно же сопровождалось непрерывными впрысками энергии ⚡

4:10 Ну и вот мы уже в общаге, зарядили по финишной дороге, ну и через минут 15-20 погнали гамать в карты

7:09 Попуска шикарные, фен по себе мягкий и отхода не ощутимы, поэтому с настроением и хорошо проведенной ночью буду собираться на пары

Вообщем амф годный и заслуживает внимания

Перейдём к оценкам:

Оператор: 5 (все четко ясно и быстро, это несомненно большой +)

Вещество: 5+ (ребята, это стоит занюхать, так как я вам всего в словах не передам)

Клад:5++ (клад свежий, не скажу точно, но фото клада было сделано максимум за 4 часа до того как я его забрал, на фото и в жизни одна и та же машина.)

Легкосдающимся не советую, клад надежно спрятан, зип пак и изолента под прижатой плитой (рылся минут 10 с перерывами конечно же, думал ненаход, на последний заход задел кончиком пальца хвостик изоленты). Наверное случайно когда рылся затолкал его подальше. Достал вес и благополучно вернулся в общагу.

Общая оценка магазу: 5+++
    Многое о магазине не знаю, но с аудитории магазина понял что люди довольны, амф закладывают после оплаты, что очень надёжно)

Спасибо за пробу брачо, амф теперь только у тебя беру)

• Мне нравится
Реакции: shaman